乳山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
乳山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
乳山公交
» 育黎
育黎
育黎公交车站是乳山交通网络重要站点之一, 经过育黎的线路有
370路
、
501路
、
503路
; 育黎站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供乳山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
育黎周边站点
途径"育黎"的公交线路[10条]:
乳山370路公交线路
乳山501路公交线路
乳山503路公交线路
乳山332路公交线路
乳山359路公交线路
乳山365路公交线路
乳山369路公交线路
乳山335路公交线路
乳山336路公交线路
乳山338路公交线路
370路
冷格庄
久久发
久久发
冷格庄
首末车时间:
6:30,10:30,2:30
票价:
返程路线
冷格庄
安夼
育黎
宅子夼
鲁济
乳山寨
炉上
天筑绿洲
老站南门
图曼市场
人民广场
中医院
金牛山公园
贸易城南门
久久发
久久发
贸易城南门
金牛山公园
中医院
人民广场
图曼市场
老站南门
天筑绿洲
炉上
乳山寨
鲁济
宅子夼
育黎
安夼
冷格庄
501路
大龙口
义乌商品城
义乌商品城
大龙口
首末车时间:
6:55,8:55,10:35,12:55,2:35,4:25
票价:
返程路线
大龙口
诸往
城阳
育黎
塔庄
车道
老站东门
老站南门
义乌商品城
义乌商品城
老站南门
老站东门
车道
塔庄
育黎
城阳
诸往
大龙口
503路
绕涧
义乌商品城
义乌商品城
绕涧
首末车时间:
5:50,8:30,9:50,11:45,1:50,4:05
票价:
返程路线
绕涧
扫帚涧
于家圈
诸往
城阳
育黎
塔庄
车道
老站东门
老站南门
义乌商品城
义乌商品城
老站南门
老站东门
车道
塔庄
育黎
城阳
诸往
于家圈
扫帚涧
绕涧
332路
大业金矿
久久发
久久发
大业金矿
首末车时间:
7:40,10:30,4:15
票价:
返程路线
大业金矿
井口
崖子
流水头
诸往
育黎
车道
老站东门
市医院
中国银行
市报社
市政府
国税局
胜利花园
贸易城东门
久久发
久久发
贸易城东门
胜利花园
国税局
市政府
市报社
中国银行
市医院
老站东门
车道
育黎
诸往
流水头
崖子
井口
大业金矿
359路
马石店
久久发
久久发
马石店
首末车时间:
5:40,7:40,9:30,1:40,3:25
票价:
返程路线
马石店
台上
北寨
崖子
流水头
育黎
车道
老站东门
市医院
中国银行
市报社
市政府
国税局
胜利花园
贸易城东门
久久发
久久发
贸易城东门
胜利花园
国税局
市政府
市报社
中国银行
市医院
老站东门
车道
育黎
流水头
崖子
北寨
台上
马石店
365路
下肖家
义乌商品城
义乌商品城
下肖家
首末车时间:
6:40,10:30,2:40
票价:
返程路线
下肖家
大崮头
阎家夼
三泉庄
北由古
东由古
藏家夼
帽张家
东纪村
育黎
车道
老站东门
老站南门
义乌商品城
义乌商品城
老站南门
老站东门
车道
育黎
东纪村
帽张家
藏家夼
东由古
北由古
三泉庄
阎家夼
大崮头
下肖家
369路
井乔家
义乌商品城
义乌商品城
井乔家
首末车时间:
6:10,8:30,11:40,2:00,4:30
票价:
返程路线
井乔家
枣林
青山
马石店
台上
沟东
崖子
流水头
育黎
车道
老站东门
老站南门
义乌商品城
义乌商品城
老站南门
老站东门
车道
育黎
流水头
崖子
沟东
台上
马石店
青山
枣林
井乔家
335路
孙家沟
久久发
久久发
孙家沟
首末车时间:
6:05,8:35,9:35,1:15,1:55,4:15
票价:
返程路线
孙家沟
于家
藏金夼
东纪村
育黎
宅子夼
南西屋
盘古庄
乳山寨
炉上
天筑绿洲
老站南门
图曼市场
人民广场
中医院
金牛山公园
贸易城南门
久久发
久久发
贸易城南门
金牛山公园
中医院
人民广场
图曼市场
老站南门
天筑绿洲
炉上
乳山寨
盘古庄
南西屋
宅子夼
育黎
东纪村
藏金夼
于家
孙家沟
336路
龙角山
久久发
久久发
龙角山
首末车时间:
8:00,12:40,4:00
票价:
返程路线
龙角山
泊子庄
横道口
东纪村
育黎
北庄
宅子夼
鲁济
盘古庄
乳山寨
炉上
天筑绿洲
老站南门
图曼市场
人民广场
中医院
金牛山公园
贸易城南门
久久发
久久发
贸易城南门
金牛山公园
中医院
人民广场
图曼市场
老站南门
天筑绿洲
炉上
乳山寨
盘古庄
鲁济
宅子夼
北庄
育黎
东纪村
横道口
泊子庄
龙角山
338路
中庄
久久发
久久发
中庄
首末车时间:
票价:
返程路线
中庄
白石
上宋格庄
育黎
宅子夼
鲁济
盘古庄
乳山寨
炉上
天筑绿洲
老站南门
图曼市场
人民广场
中医院
金牛山公园
贸易城南门
久久发
久久发
贸易城南门
金牛山公园
中医院
人民广场
图曼市场
老站南门
天筑绿洲
炉上
乳山寨
盘古庄
鲁济
宅子夼
育黎
上宋格庄
白石
中庄
育黎热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的乳山车站
盐务局
|
烟草公司
|
烟草
|
义乌商品城
|
银滩集贸市场
|
雍华园
|
银滩管委
|
银金大道
|
烟草
|
银港小区
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
肇庆公交
和田公交
澳门公交
南安公交
滁州公交
葫芦岛公交
顺德公交
东台公交
晋中公交
义乌公交
宿州公交
青岛公交
铜仁公交
衡水公交
临沂公交
西昌公交
兴化公交
商丘公交
建水公交
湘潭公交
莆田公交
三明公交
佳木斯公交
平凉公交
济宁公交
连州公交
烟台公交
承德公交
肇庆天气
和田天气
澳门天气
南安天气
滁州天气
葫芦岛天气
顺德天气
东台天气
晋中天气
义乌天气
宿州天气
青岛天气
铜仁天气
衡水天气
临沂天气
西昌天气
兴化天气
商丘天气
建水天气
湘潭天气
莆田天气
三明天气
佳木斯天气
平凉天气
济宁天气
连州天气
烟台天气
承德天气
惠州市区号
玉溪市区号
宿迁市区号
济宁市区号
铜陵市区号
廊坊市区号
阿拉善盟区号
克拉玛依市区号
德阳市区号
河源市区号
百色市区号
枣庄市区号
丽水市区号
乐山市区号
江门市区号
濮阳市区号
泸州市区号
长春市区号
池州市区号
邯郸市区号
曲靖市区号
延安市区号
韶关市区号
山南地区区号
省直辖县级行政单位区号
商洛市区号
温州市区号
塔城地区区号
惠州市邮编
玉溪市邮编
宿迁市邮编
济宁市邮编
铜陵市邮编
廊坊市邮编
阿拉善盟邮编
克拉玛依市邮编
德阳市邮编
河源市邮编
百色市邮编
枣庄市邮编
丽水市邮编
乐山市邮编
江门市邮编
濮阳市邮编
泸州市邮编
长春市邮编
池州市邮编
邯郸市邮编
曲靖市邮编
延安市邮编
韶关市邮编
山南地区邮编
省直辖县级行政单位邮编
商洛市邮编
温州市邮编
塔城地区邮编
肇庆10天天气
和田10天天气
澳门10天天气
南安10天天气
滁州10天天气
葫芦岛10天天气
顺德10天天气
东台10天天气
晋中10天天气
义乌10天天气
宿州10天天气
青岛10天天气
铜仁10天天气
衡水10天天气
临沂10天天气
西昌10天天气
兴化10天天气
商丘10天天气
建水10天天气
湘潭10天天气
莆田10天天气
三明10天天气
佳木斯10天天气
平凉10天天气
济宁10天天气
连州10天天气
烟台10天天气
承德10天天气
肇庆15天天气
和田15天天气
澳门15天天气
南安15天天气
滁州15天天气
葫芦岛15天天气
顺德15天天气
东台15天天气
晋中15天天气
义乌15天天气
宿州15天天气
青岛15天天气
铜仁15天天气
衡水15天天气
临沂15天天气
西昌15天天气
兴化15天天气
商丘15天天气
建水15天天气
湘潭15天天气
莆田15天天气
三明15天天气
佳木斯15天天气
平凉15天天气
济宁15天天气
连州15天天气
烟台15天天气
承德15天天气
肇庆30天天气
和田30天天气
澳门30天天气
南安30天天气
滁州30天天气
葫芦岛30天天气
顺德30天天气
东台30天天气
晋中30天天气
义乌30天天气
宿州30天天气
青岛30天天气
铜仁30天天气
衡水30天天气
临沂30天天气
西昌30天天气
兴化30天天气
商丘30天天气
建水30天天气
湘潭30天天气
莆田30天天气
三明30天天气
佳木斯30天天气
平凉30天天气
济宁30天天气
连州30天天气
烟台30天天气
承德30天天气
乳山公交新闻
1
乳山市淘汰28辆黄标公交车
2
乳山市将全面推行智能公交卡
3
公交上乘客因磕磕碰碰起争执
4
乳山市全面推进城乡公交一体化
乳山热门行程线路
更多
乳山最新行程线路
更多
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014